г. Гродно, ул. Горького, 77
Сегодня, 22 июня в 04.00 на площади у Памятника советским пограничникам, в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, состоялся памятный митинг, в котором приняли участие сотрудники перинатального центра.
Мероприятие стало данью уважения тем, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость Родины, и напоминанием о страшных испытаниях, выпавших на долю белорусского народа в годы войны. Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания.


