Адрес
г. Гродно, ул. Горького, 77
Приёмное отделение
+375 (152) 55 81 40
+
Регистратура поликлиники / Запись на приём
+ 375 (152) 55 81 50
+ 375 (29) 806 81 70
- МТС
+ 375 (29) 360 35 50
- A1
Платные услуги
+ 375 (152) 45 18 40
+ 375 (33) 310 01 55
- МТС
+ 375 (29) 107 23 33
- A1
Email
perinatalcenter@roddom.by
Приемная главного врача
+ 375 (152) 45 18 01
+ 375 (152) 43 69 40
- факс
Приемное отделение
+ 375 (152) 55 81 40
Стол справок
+ 375 (152) 55 83 70
Ru
En
Be
Pl
Меню
Персонал, оказывающий платные медицинские услуги
Главная
/
Услуги
/
Персонал, оказывающий платные медицинские услуги
НОВОСАД Екатерина Анатольевна
высшая категория
Заместитель главного врача по организационно-методической работе, врач-акушер-гинеколог
САЙКОВСКАЯ Валентина Эдуардовна
высшая категория
Заместитель главного врача по медицинской части, врач-акушер-гинеколог
КАЧУК Наталья Владимировна
высшая категория
Заведующий акушерским физиологическим отделением, врач-акушер-гинеколог
КУЗЬМИЧ Ирина Ивановна
высшая категория
Заведующий акушерским обсервационным отделением, врач-акушер-гинеколог
КОЛЕСНИКОВА Татьяна Александровна
высшая категория
Заведующий отделением патологии беременности, врач-акушер-гинеколог
ДЁМИНА Ольга Владимировна
высшая категория
Заведующий отделением патологии беременности обсервационным, врач-акушер-гинеколог
ЮШКЕВИЧ Наталья Яковлевна
высшая категория
Заведующий приемным отделением, врач-акушер-гинеколог
ПАШЕНКО Елена Николаевна
высшая категория
Заведующий родовым отделением, врач-акушер-гинеколог
ДОБРУК Елена Евгеньевна
высшая категория
Заведующий поликлиникой, врач-акушер-гинеколог
ПОЛУДЕНЬ Наталья Борисовна
высшая категория
Заведующий консультативно-диагностическим отделением "Брак и семья", врач-акушер-гинеколог
ПОНОМАРЕНКО Светлана Михайловна
первая категория
Заведующий отделением для новорожденных детей обсервационным, врач-неонатолог
ЛУКАШИК Светлана Дмитриевна
первая категория
Заведующий педиатрическим отделением, врач-неонатолог
ГЕРАСИМЧИК Екатерина Владиславовна
Заведующий физиотерапевтическим отделением
СТУПАКЕВИЧ Марина Брониславовна
первая категория
Врач-акушер-гинеколог
КАШКО Лилия Ивановна
высшая категория
Врач-акушер-гинеколог
ЛЕНЕЦ Елена Алексеевна
высшая категория
Врач-акушер-гинеколог
ЖУК Андрей Александрович
вторая категория
Врач-акушер-гинеколог
РАКОВИЧ Дмитрий Юрьевич
вторая категория
Врач-акушер-гинеколог
БЕЛОФОСТ Ольга Александровна
первая категория
врач-акушер-гинеколог
ДОБРЕНКО Юлия Вячеславовна
Врач-акушер-гинеколог
1
|
2
|
3
|